расписание

Расписание Детского клуба ИНДИГО

Интеллект с малых лет
  пн вт ср чт пт сб вс
1-1,5 года 10:00-11:00   10:00-11:00   10:00-11:00    
1,5-2 года 11:00-12:00   11:00-12:00   11:00-12:00    
2-3 года 12:00-13:00   12:00-13:00   12:00-13:00    
Раннее развитие малышей
  пн вт ср чт пт сб вс
1,5-2 года   10:00-11:00   10:00-11:00      
2-3 года   11:00-12:00   11:00-12:00      
1-1,5 года   12:00-13:00   12:00-13:00      
Комплексное развитие по возрасту
  пн вт ср чт пт сб вс
2-3 года 16:00-17:00     16:00-17:00      
3-4 года   17:00-18:00   17:00-18:00      
4-6 года   18:00-19:00   18:00-19:00      
Подготовка к школе
  пн вт ср чт пт сб вс
3-4 года   17:00-18:00   17:00-18:00      
5-6 лет   18:00-19:00   18:00-19:00      
6-7 лет(А) 17:00-18:30   17:00-18:30   17:00-18:30    
6-7 лет (Б) 18:30-20:00   18:30-20:00   18:30-20:00    
Чтение/скорочтение
  пн вт ср чт пт сб вс
6-8 лет   19:00-20:00   19:00-20:00      
Английский язык
  пн вт ср чт пт сб вс
4-6 лет 17:00-18:00       17:00-18:00    
5-6 лет           12:00-13:30  
6-7 лет 18:00-19:00       18:00-19:00    
8-10 лет 19:00-20:00       19:00-20:00    
Индивидуальные            10:00-12:00  
Театр
  пн вт ср чт пт сб вс
4-6 лет             11:00-12:00
7-10 лет             12:00-13:00
Художественная гимнастика
  пн вт ср чт пт сб вс
3-4 года 16:00-16:45     16:00-16:45      
4-5 лет 18:00-18:45     18:00-18:45   12:00-13:00  
6-8 лет 17:00-18:00     17:00-18:00   11:00-12:00  
субботняя группа           13:00-14:00  
Изостудия
  пн вт ср чт пт сб вс
4-6 лет   17:00-18:00   17:00-18:00      
7-10 лет   18:00-19:00   18:00-19:00      
Воспитание искусством
  пн вт ср чт пт сб вс
1-ый год обучения     19:00-20:00   19:00-20:00    
2-ой год обучения     18:00-19:00   18:00-19:00    
Вокал
  пн вт ср чт пт сб вс
4-6 лет 17:00-18:00   17:00-18:00        
6-8 лет 16:00-17:00   16:00-17:00        
Шахматы / Шашки
  пн вт ср чт пт сб вс
Шахматы   17:00-18:00   17:00-18:00      
Шашки   18:00-19:00   18:00-19:00      
Танцы
  пн вт ср чт пт сб вс
4-6 лет     17:00-18:00   17:00-18:00    
7-10 лет     16:00-17:00   16:00-17:00    
Творческие мастерские 
  пн вт ср чт пт сб вс
4-5 лет           11:00-12:00  
6-8 лет           12:00-13:00  
4-6 лет           13:00-14:00